Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  kosty78 : (23 Август 2017 - 03:04 ) можно учлугу мулитискрин
@  kosty78 : (23 Август 2017 - 03:04 ) и на пк андроид и апел
@  Ринат Шакиров : (24 Август 2017 - 10:41 ) что то не так с интернетом, дело в том что меня был поврежден провод от интернета, сам починил и изолировал но через несколько дней начались проблемы, обратился в тех поддержку, провода изолировали, но что то не так с сайтом спидтест, при измерении скорости не показывает отдачу, онлайн игры к айпи адресам подключается долго, сайты грузятся быстро и видеоролики быстро, но если отправлять какие то запросы ответы видимо может не идут, обращался к провайдеру проблемы не нашли, при измерении скорости спидтеста скорость понижается и нету отдачи скажите че делать? провайдер дом ру
@  shelby : (01 Сентябрь 2017 - 11:15 ) честно мне уже хочется сменить провайдера, 200 мб в доме не могут провести уже на протяжении 1.5 года! подключен макс тарифный план, никаких 100мб даже рядом нет. в сети 2 ноута и скорость по 10мб на каждом. картинка вечно ссыпется на ТВ , что на хюмаксе 9к , что на мини. Роутер вечно меняет режим с 300 на 54. скорости нет , качества нет, картинка ссыпется. вы разочаровывать начинаете
@  умар муродов : (05 Сентябрь 2017 - 04:54 )
  • ьтттттт тоолбббббббббббббббббббттььааааааавввввггггггдддддакнеакераенрепенноадддддд\дмть рпппимммжжжжжжжююююююжъэээ\\эээ\\э\\\э\\ээ\ээфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыывввааааасссссссссссссссссссссссссссс123456789вввв т
@  Heroes 3 : (10 Сентябрь 2017 - 01:51 ) С какого момента я смогу создавать темы?
@  Heroes 3 : (10 Сентябрь 2017 - 01:57 ) Почему даже в темах нельзя оставлять сообщения?
@  Агент 16:9 : (10 Сентябрь 2017 - 10:50 ) :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
@  RemX : (20 Сентябрь 2017 - 04:38 ) оптика
@  RemX : (20 Сентябрь 2017 - 04:39 ) Оо. Это не поиск ))
@  Алексей Ваврик : (30 Сентябрь 2017 - 10:47 ) Как утверждает "БЕЗРАБОТНЫЙ" студент из Москвы на угнанную "MASERATI" Он заработал сам

Не успела забыться история с уборщицей <Газпрома> и украденной у неё сумочки за 2 600 000 рублей в Санкт-Петербурге, как в Москве прогремела очередная <сенсация> В полицию обратился студент у которого угнали Автомобиль Maserti. vesti1kanaka.blogspot.com
@  xma : (08 Октябрь 2017 - 02:16 ) что за дибилизм - не могу оставить сообщения в интересующей теме .. ?
@  gochankot : (10 Октябрь 2017 - 04:14 ) Так типо форум закрыт(
@  martus : (23 Октябрь 2017 - 04:57 ) бля зря регался
@  martus : (23 Октябрь 2017 - 04:57 ) хотел ссылку на свой сайт оставить(
@  martus : (23 Октябрь 2017 - 04:58 ) seoone.com.ua - голая Марьяна Ро
@  Вадим Глимнуров : (25 Октябрь 2017 - 06:36 ) чо происходит?
@  potroshetel : (10 Ноябрь 2017 - 10:05 ) Assassin's Credd Origin недавно вышел, игруха ничего, можешь посмотреть обзор
@  ptn : (25 Ноябрь 2017 - 12:50 ) :D
@  ttolik1 : (10 Декабрь 2017 - 09:34 ) playlist

Фотография

Ваши отзывы/жалобы/предложения

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#1 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 21 Март 2016 - 14:58

Отзывы/жалобы/предложения будут рассмотрены в максимально оперативном режиме, для этого прошу предварительно указать номер договора в профиле или прикрепить его к сообщению о неполадках. Давайте решать проблемы вместе.

#2 Alex Alex

Alex Alex
  • Австралопитек
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 14:54

Хотел подключиться к тарифу КОНСТРУКТОР и столкнулись с проблемой: либо сотрудники не знают про условия подключения к тарифу, либо преднамеренно "разводят на деньги".

Перед переходом на новый тариф, почему-то надо подключиться на другой тариф с цифровым ТВ. При просьбе объяснить: зачем это надо и чем отличаются 2 цифровых тарифа друг от друга - внятно объяснить не могут. Дальше интереснее - при подключении тарифа КОНСТРУКТОР CAM-модуль выдается бесплатно, на других тарифах с цифровым ТВ - за настройку 450 руб. При вопросе: "а не является ли подключение к другому тарифу перед конструктором разводом на 450 руб?", оказывается, что в тарифе конструктор он платный. Вот только нигде не написано, что он платный. Получается: либо сотрудники вводят в заблуждение, либо информация на сайтах не правильная.

Где можно получить нормальную и достоверную информацию по подключению? 

2092be21079et.jpg

#3 Разгермитизация Штатная

Разгермитизация Штатная
  • Австралопитек
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 21:35

Репозиторий с iptv плейлистами длявсего kodi один плейлист, ни каких сырых лагающих приложений, ни конструкторов, 2016 год, как никак.

#4 Кот-В-Сапогах Или-Мой-Хозяин-Идиот

Кот-В-Сапогах Или-Мой-Хозяин-Идиот
  • Австралопитек
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 20:00

к вам невозможно дозвонится, я уже даже фриштик почти сьедаю это спагетти болоньезе а то многие спросят, как раз 6 минут в микроволновке и по телефону

#5 dengrpz

dengrpz
  • Эволюционеры
  • 9 197 сообщений
  • ПолМужской

Awards Bar:
Users Awards

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 20:40

к вам невозможно дозвонится, я уже даже фриштик почти сьедаю это спагетти болоньезе а то многие спросят, как раз 6 минут в микроволновке и по телефону

В домру очень вежливые и воспитанные операторы, которые не считают возможным отвлекать клиента от священного процесса насыщения.

#6 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 09:42

здравствуйте. что у вас случилось? скиньте мне в личку номер договора, я проконтролирую, чтобы с вами связались

#7 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 09:43

Хотел подключиться к тарифу КОНСТРУКТОР и столкнулись с проблемой: либо сотрудники не знают про условия подключения к тарифу, либо преднамеренно "разводят на деньги".

Перед переходом на новый тариф, почему-то надо подключиться на другой тариф с цифровым ТВ. При просьбе объяснить: зачем это надо и чем отличаются 2 цифровых тарифа друг от друга - внятно объяснить не могут. Дальше интереснее - при подключении тарифа КОНСТРУКТОР CAM-модуль выдается бесплатно, на других тарифах с цифровым ТВ - за настройку 450 руб. При вопросе: "а не является ли подключение к другому тарифу перед конструктором разводом на 450 руб?", оказывается, что в тарифе конструктор он платный. Вот только нигде не написано, что он платный. Получается: либо сотрудники вводят в заблуждение, либо информация на сайтах не правильная.

Где можно получить нормальную и достоверную информацию по подключению? 

2092be21079et.jpg

вас некорректно проконсультировали, укажите в профиле номер договора, с вами свяжутся наши специалисты

#8 ptn

ptn
  • Кроманьонец
  • 555 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородБарнаул

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 10:29

как уже достало , ваше сообщение , вы позвонили в техподдержку , и слушать ваши объявления , я что не знаю куда звоню, и потом через 20 минут на конкретный вопрос получить не нужные разъяснения оператора , диалог ещё на 5 минут , вы чё окуели , нах мне не надо столько времени терять , быстро мне телефон скинули прямой в личку

И так путник, какой выбор Ты сделаешь ? Станешь одним из нас, либо выберешь путь смерти?

#9 dengrpz

dengrpz
  • Эволюционеры
  • 9 197 сообщений
  • ПолМужской

Awards Bar:
Users Awards

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 10:39

интересно, это на праздики домой выпустили? или инет прям в палату подали? Ж)

#10 il-nul

il-nul
  • Эволюционеры
  • 9 435 сообщений
  • ПолНе указан
  • ГородНабережные Челны

Awards Bar:
Users Awards

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 10:41

как уже достало , ваше сообщение , вы позвонили в техподдержку , я что не знаю куда звоню

Это еще фигня, позавчера вызвали знакомые, домик второй день не работал, вспомнил что им обжали кабель херовенько, жилы торчали из розетки, ну думаю, доторчались. Взял обжатку, розетки. Приехал, вынимаю из роутера, втыкаю в ноут - кабель не подключен. Ага, восторженно я подумал, точно штепсель. Переобжал. Всё-равно - кабель не подключен. Первый разве жизни уныние от того, что хреново обжал. Обжал второй раз - опять облом. На третий облом пошел по кабелю к щитку. А там адский АД, куча скруток, морских узлов  и прочей ереси. Совесть переборола, чтоб не вляпываться в ЭТО. Пришлось звонить в домик. После идентификации на вопрос в чем дело, сказал что обрыв кабеля где-то, и что комп пишет про не подключенный кабель. Но с меня настойчиво требовали код ошибки, иначе заявку не принимали )) Пришлось создать подключение, чтобы выдало ошибку. Хрен систему проведешь. На след. день уже со слов местного очевидца. Пришел суперемен. Смотрит в ноут. Ага,  восторженно сказал он, точно штепсель. Достал обжатку и сделал свое грязное дело. Потом он ничего не сказал, просто помрачнел )) У пошел к щитку, где и обнаружил косяк, как объяснил, что проводили профилактику, и что то зацепили. Happy End )

#11 vlad_124

vlad_124
  • Австралопитек
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородРостов-на-Дону

Опубликовано 13 Май 2016 - 13:06

Добрый день. У меня такая проблема, поменял приставку на последнюю, 9000 которая (захотелось смотреть архивные передачи). Все хорошо, только есть большое НО, я не могу настроить списки каналов, то есть упорядочить их. Могу поменять их местами, но после нажатия зелёной кнопки сохранить, каналы возвращаются обратно ((( все перепробовал, ничего не помогло. Подскажите что нужно сделать, не возможно смотреть каналы в таком порядке. Я уже создал кучу маленьких списков, чтобы быстрей находить нужный канал, удобней не стало. Я уже жалею что поменял приставку. Скажите пожалуйста, можно ли это исправить, если нет то пойду поменяю обратно.

#12 охранник

охранник
  • Австралопитек
  • 18 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 24 Май 2016 - 07:46

Решил я тут сконструировать свой конструктор. Ну прикинул что к чему... и возник вопрос " А сколько я буду платить за два подключенных телевизора?" Обратился по телефону. Первый раз мальчик очень пытался мне помочь, но видать не владеет ситуацией, и наш разговор остался без внятного ответа. Дня через два на эту же тему вступил в переписку в онлане. Как в Ералаше - Тема "Свинцово-цинковые аккумуляторы", а мне "Однажды в студеную зимнюю пору..."  Может здесь внятно объяснят. У меня пакет Дом.RU100/ Если я набрал кубиков на 800 рублей, то сколько я буду платить за два ТВ? Окончательная сумма. Весь в надеждах. Просто МТС предлагает тарифы с более внятными условиями и за меньшую сумму...

#13 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:06

как уже достало , ваше сообщение , вы позвонили в техподдержку , и слушать ваши объявления , я что не знаю куда звоню, и потом через 20 минут на конкретный вопрос получить не нужные разъяснения оператора , диалог ещё на 5 минут , вы чё окуели , нах мне не надо столько времени терять , быстро мне телефон скинули прямой в личку

прямой телефон кого?)

укажите лучше в профиле номер договора, я свяжу с вами наших сотрудников

#14 dengrpz

dengrpz
  • Эволюционеры
  • 9 197 сообщений
  • ПолМужской

Awards Bar:
Users Awards

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:21

прямой телефон кого?)

укажите лучше в профиле номер договора, я свяжу с вами наших сотрудников

а, таки у вас в штате и такие специалисты есть для особо буйных? Ж))

sanitary-c-antennami.jpg

#15 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:59

а, таки у вас в штате и такие специалисты есть для особо буйных? Ж))

мы за индивидуальный подход)

#16 Александр Волокитин

Александр Волокитин
  • Австралопитек
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 14:00

я нахожусь в Челябинске,  хотел бы синхронизировать время с каким нибудь севером времени челябинского региона

у вас есть корпоративный сервер с которого можно использовать для себя ?

#17 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 15:31

я нахожусь в Челябинске,  хотел бы синхронизировать время с каким нибудь севером времени челябинского региона

у вас есть корпоративный сервер с которого можно использовать для себя ?

здравствуйте. нет

#18 nikas455

nikas455
  • Австралопитек
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЯрославль

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 18:14

Неплохо бы было запилить в приставку ютуб. Очень удобно сидеть и смотреть на телевизоре ютуб. Может кто знает что по этому поводу, делали кто-то? 

#19 GeorgeSmiley

GeorgeSmiley

Такие дела...

• Высшие Приматы
  • 5 024 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:03

Неплохо бы было запилить в приставку ютуб. Очень удобно сидеть и смотреть на телевизоре ютуб. Может кто знает что по этому поводу, делали кто-то? 

здравствуйте, планируется в следующем году выпустить новую версию приставки, в которой это новшество скорее всего будет реализовано

• volod64 нравится это

#20 nikas455

nikas455
  • Австралопитек
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЯрославль

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 15:59

GeorgeSmiley, её нужно будет покупать или обменяют на старую ?

• КОГДАвDVBCдомашнийНСК? нравится это

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей